2019

Svea Ahrens, 1. Platz 1er-Schülerinnen U11, in Hattorf

Annika Wild, 6. Platz 1er-Schülerinnen U13

 

2018

 

Ben Wehrkamp, 1. Platz 1er-Schüler U13, LM in Schwanewede

 

2017

Linus Boldt, 1. Platz 1er-Junioren, LM in Liebenburg, 12. Platz DM Jugend/Junioren in Rimpar

Ben Wehrkamp, 1. Platz 1er-Schüler U13, LM in Schwanewede

 

2016

Julia Bendiks, 1. Platz 1er-Schülerinnen U15, LM in Hattorf, 13. Platz DM Schüler in Lengerich/NRW

Linus Boldt, 1. Platz 1er-Schüler U15, LM in Hattorf, 3. Platz DM Schüler in Lengerich

Ben Wehrkamp, 1. Platz 1er-Schüler U11, LM in Hattorf

Kimberly Boldt, Imke Stickel, Nora Reimer, Theresa Bode, 3. Platz 4er-Frauen, LM in Neuenkirchen

 

2015

Kimberly Boldt/Imke Stickel, 2. Platz LM 2er-Juniorinnen in Osterode

Julia Bendiks, 1. Platz 1er-Schülerinnen U15, LM in Achim, 24. Platz DM Schüler in Elsenfeld/Bayern

Linus Boldt, 1. Platz 1er-Schüler U15, LM in Achim, 9. Platz DM Schüler in Elsenfeld

Ben Wehrkamp, 2. Platz 1er-Schüler U11, LM in Achim

 

2014

Linus Boldt, 1. Platz im 1er-Schüler U13, LM in Seesen, 13. Platz DM Schüler in Frohnlach/Bayern

Julia Bendiks, 1. Platz 1er-Schülerinnen U13, LM in Seesen

 

2013

Kimberly Boldt/Imke Stickel, 3. Platz 2er-Juniorinnen U19, LM in Seesen

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Imke Stickel/Friederike Hornemann, 3. Platz im 4er-Juniorinnen U19, LM in Seesen

Linus Boldt, 1. Platz im 1er-Schüler U13, LM in Hannover, 15. Platz DM Schüler in Berlin

Julia Bendiks, 2. Platz 1er-Schülerinnen U13, LM in Hannover

 

2012

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Nora Reimer/Anna Städtler/Friederike Hornemann/Imke Stickel, 2. Platz im 6er-Kunstf. Juniorinnen U19.

LM in Nordholz

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Nora Reimer/Anna Städtler, 3. Platz im 4er-Kunstf. der Juniorinnen U19, LM in Nordholz

Julia Bendiks, 1. Platz 1er-Schülerinnen U11, LM in Schwanewede

Linus Boldt, 1. Platz im 1er-Schüler U11, LM in Schwanewede

Dominique Labrenz, 1. Platz im 1er-Frauen, LM in Nordholz

 

2011

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Nora Reimer/Anna Städtler, 3. Platz im 4er-Kunstf. der Juniorinnen U19, LM in Osterode

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Nora Reimer/Anna Städtler/Friederike Hornemann/Imke Stickel, 1. Platz im 6er-Kunstf. Juniorinnen U19,

LM in Osterode

Linus Boldt, 1. Platz im 1er-Schüler U11, LM in Hattorf

Julia Bendiks, 1. Platz 1er-Schülerinnen U11, LM in Hattorf

Max Kroehn, 1. Platz im 1er-Schüler U15, LM in Hattorf

 

2010

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Nora Reimer/Anna Städtler, 2. Platz im 4er-Kunstf. Schülerinnen LM in Achim, 8. Platz DM Schüler in Nufringen/Baden-Württemberg

Linus Boldt, 1. Platz Schüler Kl. C, LM in Achim

Julia Bendiks, 2. Platz Schülerinnen Kl. C, LM in Achim

Kimberly Boldt, 3. Platz Schülerinnen Kl. A, LM in Achim

2009

Kimberly Boldt/Lena Schlottmann/Nora Reimer/Anna Städtler, 3. Platz im 4er-Kunstf. Schülerinnen LM in Seesen, 26. Platz DM Schüler in Berlin

Linus Boldt, 2. Platz Schüler Kl. C, LM in Seesen

Max Kroehn 1. Platz Schüler Kl. B, LM in Seesen

 

2008

Lisa Städtler/Annika Grüneberg/Carolin Behr/Mona Bertram 2. Platz 4er-Kunstfahren Schülerinnen LM in Neuenkirchen

Kimberly Boldt, Schülerinnen Kl. B, 2. Platz LM in Neuenkirchen

Max Kroehn, Schüler Kl. B, 2. Platz LM in Neuenkirchen

Eugen Swirski, Schüler Kl. B, 3. Platz LM in Neuenkirchen

 

2007

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz im 2er-Frauen LM in Papenburg

Svenja Bien/Svenja Müller/Arne Zech/Domenik Last 1. Platz 4er-Männer (offen) in Papenburg

 

2006

Melanie Kothe/Julia Kothe/Silke Hoppe/ Ina Asendorf 1. Platz 4er-Einradfahren Frauen LM in Osterode

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Kunstfahren Männer LM in Osterode

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Kunstfahren Frauen LM in Osterode

Kimberly Boldt 1er-Kunstfahren Kl. C, 3. Platz LM in Hannover

 

2005

Melanie Kothe/Julia Kothe/Silke Hoppe/Ina Asendorf 1. Platz 4er-Einradfahren Elite LM in Seesen

Melanie Kothe/Julia Kothe/Silke Hoppe/Ina Asendorf/Sina Schwabe/Tonya Kück 1. Platz 6er-Einradfahren LM in Seesen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Männer Elite LM in Seesen

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Juniorinnen LM in Seesen

Svenja Bien/Svenja Müller 2er-Juniorinnen 7. Platz DM in Erfurt

 

2004

Silke Hoppe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 1. Platz 4er-Einrad Juniorinnen LM in Neuenkirchen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Junioren LM in Neuenkirchen

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Juniorinnen LM in Neuenkirchen

Svenja Bien/Svenja Müller 2er-Juniorinnen 17. Platz DM in Duderstadt

Silke Hoppe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 8. Platz 4er-Einrad Elite DM in Glauchau

 

2003

M. Kothe/T. Kück/J. Kothe/S. Schwabe/Ina Asendorf Silke Hoppe 1. Platz 6er-Einrad Juniorinnen LM in Hattorf

Melanie Kothe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 1. Platz 4er-Einrad Juniorinnen LM in Hattorf

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Junioren LM in Hattorf

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Juniorinnen LM in Hattorf

Svenja Bien/Svenja Müller 2er-Juniorinnen 7. Platz DM in Oberesslingen

Melanie Kothe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 13. Platz 4er-Einrad Juniorinnen DM in Oberesslingen

M. Kothe/T. Kück/J. Kothe/S. Schwabe/I. Asendorf/S. Hoppe 11. Platz 6er-Einrad Juniorinnen DM in Oberesslingen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 3. Platz 4er-Junioren DM in Oberesslingen

 

2002

Ina Asendorf/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 2. Platz 4er-Einrad Juniorinnen LM in Schwanewede

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Junioren LM in Schwanewede

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Juniorinnen LM in Schwanewede

Svenja Bien/Svenja Müller 2er-Juniorinnen 13. Platz DM in Kamp-Lintfort

Ina Asendorf/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 14. Platz 4er-Einrad Juniorinnen DM in Kamp-Lintfort

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 6. Platz 4er-Junioren DM in Kamp-Lintfort

 

2001

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Junioren LM in Achim

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Schülerinnen LM in Hattorf

Svenja Bien/Svenja Müller 6. Platz 2er-Schülerinnen DM in Burghausen

Melanie Kothe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 17. Platz 4er-Einrad-Juniorinnen DM in Kornwestheim

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 4. Platz 4er-Kunstfahren Junioren in Kornwestheim

 

2000

Melanie Kothe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 1. Platz 4er-Einrad Juniorinnen LM in Seesen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Junioren LM in Seesen

Svenja Bien/Svenja Müller 2. Platz 2er-Schülerinnen LM in Obernfeld

Svenja Bien/Katja Fissel/Silke Lehmkuhl/Svenja Müller 4er-Einrad Schülerinnen 2. Platz LM in Obernfeld

Melanie Kothe/Tonya Kück/Julia Kothe/Sina Schwabe 23. Platz 4er-Einrad Juniorinnen DM in Großengottern

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 4. Platz 4er-Junioren DM in Großengottern

Svenja Bien/Svenja Müller 15. Platz 2er-Schülerinnen DM in München

 

1999

Melanie Kothe/Julia Kothe/Svenja Bien/Sina Schwabe/Tonya Kück/Jasmin Otersen 2. Platz 6er-Einrad Juniorinnen LM in Hannover

Svenja Bien/Svenja Müller 1. Platz 2er-Schülerinnen LM in Seesen

Svenja Bien/Katja Fissel/Silke Lehmkuhl/Svenja Müller 4er-Einrad Schülerinnen 1. Platz LM in Seesen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Schüler LM in Seesen

Svenja Müller 3. Platz Kl. B LM in Seesen

Arne Zech 3. Platz Kl. B LM in Seesen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Schüler DM in Frankfurt-Höchst

 

1998

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Schüler LM in Achim + 6. Platz DM in Lemgo/Lieme

Melanie Kothe/Tonya Kück/Christine Schwarze/Jasmin Otersen 1. Platz 4er-Einrad Schülerinnen LM in Achim

Melanie Kothe/Julia Kothe/Svenja Bien/Sina Schwabe/Tonya Kück/Jasmin Otersen 1. Platz 6er-Einrad Schülerinnen LM in Achim

 

1997

Svenja Müller 1. Platz Kl. C LM in Osterode

Svenja Bien 3. Platz Kl. C

Melanie Kothe/Tonya Kück/Christine Schwarze/Jasmin Otersen 1. Platz 4er-Einrad Schülerinnen

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 1. Platz 4er-Schüler LM + 8. Platz DM in Denzlingen

 

1996

Sina Schwabe 1. Platz Kl. C LM in Delmenhorst

Svenja Müller 3. Platz Kl. C

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 2. Platz 4er-Schüler

 

1995

Malte Zech 1. Platz Kl. C LM in Baddeckenstedt

Svenja Wöbse 2. Platz Kl. B

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Jendrik Eckhoff 2. Platz 4er-Schüler

 

1994

Malte Zech/Arne Zech/Domenik Last/Fabian Bischof 2. Platz 4er-Schüler LM in Achim

 

1992

Birte Wöbse 1. Platz Kl. B LM in Schwanewede

Marec Pilcicki 2. Platz Kl. A

 

1991

Birte Wöbse 2. Platz Kl. B LM in Neuenkirchen

Wöbse/Westermann 2. Platz 2er-Schüler.

 

1990

Tanja Schattauer 1. Platz Jugend LM in Hattorf

Tanja Schattauer 8. Platz Jugend NWD in Schwanewede

Birte Wöbse 1. Platz Kl. C LM in Lauenau

 

1989

Tanja Schattauer 1. Platz Jugend LM in Duderstadt

Schattauer/Zech 1. Platz 2er-Jugend LM

Schattauer/Zech 5. Platz 2er-Jugend NWD in Oberaußem

Laina Zech 2. Platz Kl. A LM in Hattorf/Harz

Birte Wöbse 3. Platz Kl. C

 

1988

Melanie Zech 2. Platz Jugend LM in Achim

Schattauer/Zech 1. Platz 2er-Jugend

Schattauer/Zech 3. Platz 2er-Jugend NWD in Moers

Schattauer/Zech 10. Platz 2er-Jugend DM in Kriftel/Taunus

Laina Zech 1. Platz Kl. B LM in Osterode am Harz

Tanja Schattauer 2. Platz Jugend Länderkampf in Aahus Dänemark

 

1987

Ingrid v. Kiedrowski/ Jessica Wrede 1. Platz 2er-Jugend LM in Schwanewede

Tanja Schattauer 1. Platz Kl. A LM in Seelze

Schattauer/Zech 1. Platz 2er-Schüler.

Markus Knittel 2. Platz Kl. A

Knittel/Bas 1. Platz 2er-Schüler

Arne Wöbse 2. Platz Kl. B

Laina Zech 2. Platz Kl. B

Schattauer/Zech 8. Platz 2er-Schüler DM in Korbach

 

1986

Laina Zech 1. Platz Kl. C LM in Hattorf/Harz

Tanja Schattauer 1. Platz Kl. A

Schattauer/Zech 1. Platz 2er-Schüler.

Mathias Bas 1. Platz Kl. B

Bas/Knittel 1. Platz 2er-Schüler

Schattauer/Zech 8. Platz 2er-Schüler. DM in Berlin

 

1985

Tanja Schattauer 1. Platz Kl. B LM in Osterode am Harz

Schattauer/Zech 1. Platz 2er-Schüler.

Melanie Zech 3. Platz Kl. B

Laina Zech 1. Platz Kl. C

Ingrid v. Kiedrowski 2. Platz Kl. A

Markus Knittel 3. Platz Kl. B

 

1984

Sonja Wilkens 2. Platz Jugend LM in Hattorf/Harz

Tanja Schattauer 1. Platz Kl. B LM in Achim

Schattauer/Zech 1. Platz 2er-Schüler.

Melanie Zech 3. Platz Kl. B

Laina Zech 3. Platz Kl. C

Stefan Eisele 2. Platz Kl. B

Schattauer/Zech 19. Platz 2er-Schüler. DM in Nordenham

 

1983

Sonja Wilkens 3. Platz Jugend LM in Schwanewede

Melanie Zech 1. Platz Kl. C LM in Osterode am Harz

Tanja Schattauer 3. Platz Kl. C LM

Schattauer/Zech 2. Platz 2er-Schüler. LM

 

1978

Sonja Wilkens 2. Platz Kl. B LM in Achim